• Termine

    Dez
    26
    Do
    19:00 Ausbildung @ Gerätehaus
    Ausbildung @ Gerätehaus
    Dez 26 um 19:00 – 21:00
    Dienstplan 2017
    Jan
    9
    Do
    19:00 Ausbildung @ Gerätehaus
    Ausbildung @ Gerätehaus
    Jan 9 um 19:00 – 21:00
    Dienstplan 2017
  • Anmeldung für unseren Newsletter

    Liste(n) auswählen:

  • Bildergalerie

    1995, 6. Einsatz
    1995, 6. Einsatz
    1996, 3. Einsatz
    1998, 2. Einsatz
    1998, 2. Einsatz
    1998, 2. Einsatz
    1999, 4. Einsatz
    1999, 7. Einsatz
    2000, 6. Einsatz
    2000, 7. Einsatz
    2000, 9. Einsatz
    2001, 1. Einsatz
    2001, 6. Einsatz
    2001, 6. Einsatz
    2001, 6. Einsatz
    2002, 11. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 6. Einsatz
    2003, 6. Einsatz
    2003, 11. Einsatz
    2003, 11. Einsatz
    2003, 12. Einsatz
    2003, 12. Einsatz
    2004, 2. Einsatz
    2004, 2. Einsatz
    2004, 5. Einsatz
    2004, 5. Einsatz
    2004, 6. Einsatz
    2004, 9. Einsatz
    2004, 11. Einsatz
    2004, 12. Einsatz
    2004, 12. Einsatz
    2004, 12. Einsatz
    2004, 19. Einsatz
    2004, 19. Einsatz
    Einsatzübung um 1935
    Einsatzübung um 1935
    Einsatzübung 1995
    Einsatzübung 1995
    Einsatzübung 1995
    Einsatzübung 1996, PKW-Brand
    Einsatzübung 1996, PKW-Brand
    Einsatzübung 1999
    Einsatzübung 2000
    Einsatzübung 2000
    Einsatzübung 2001
    Einsatzübung 2001
    Beschreibung

Tröchtelborn, 30.08.2008

31.08.08 (Wettkampf)

Aufstellung klein(2)1. Meyer, Ch.
2. Sommer, M.
3. Hildebrandt, H. / Plock, Ch.
4. John, B.
5. Koch, D. / Hildebrandt, H.
6. Göhring, R.
7. Tippmann, M. (FF-Gamstädt)
Pumpe:
ZL 1500 / DDR TS8

Männer

Platz Mannschaft Pumpe Bahn 1 Bahn 2 Bestzeit Wanderpokal Durchschn. Abstand
1 Mengelrode alt 34,49 25,53 25,53 56,04 30,01 0,00 0,00
2 Branderode alt 25,95 29,09 25,95 27,52 0,41 0,41
3 Team Blau-Gelb alt 37,60 28,71 28,71 33,16 3,18 2,76
4 Tröchtelborn alt 30,93 30,33 30,33 30,63 4,79 1,62
5 Frienstedt alt 34,83 34,83 34,83 9,30 4,50
6 Niederlungwitz alt 35,67 35,67 35,67 10,13 0,84
7 Friemar alt 44,92 53,92 44,92 49,42 19,39 9,26
8 Bienstädt alt 50,29 46,18 46,18 48,23 20,65 1,26
1 Frienstedt neu 22,78 30,57 22,78 24,50 26,67 0,00 0,00
2 Pferdingsleben neu 23,20 26,67 23,20 24,93 0,42 0,42
3 Vehra Männer neu 43,00 27,16 27,16 35,08 4,38 3,96
4 Kleinrettbach neu 36,12 29,24 29,24 32,68 6,46 2,08
5 Gamstädt neu 29,48 29,48 29,48 6,70 0,25
6 Vehra Frauen neu 46,30 30,04 30,04 38,17 7,25 0,55
7 Niederlungwitz neu 31,41 42,91 31,41 37,16 8,63 1,37
8 Gifhorn neu 41,91 41,91 41,91 19,13 10,50
9 Molschleben neu 67,52 67,52 67,52 44,73 25,61

 

Kommentare sind geschlossen.