• Termine

    Dez
    26
    Do
    19:00 Ausbildung @ Gerätehaus
    Ausbildung @ Gerätehaus
    Dez 26 um 19:00 – 21:00
    Dienstplan 2017
    Jan
    9
    Do
    19:00 Ausbildung @ Gerätehaus
    Ausbildung @ Gerätehaus
    Jan 9 um 19:00 – 21:00
    Dienstplan 2017
  • Anmeldung für unseren Newsletter

    Liste(n) auswählen:

  • Bildergalerie

    1995, 6. Einsatz
    1995, 6. Einsatz
    1996, 3. Einsatz
    1998, 2. Einsatz
    1998, 2. Einsatz
    1998, 2. Einsatz
    1999, 4. Einsatz
    1999, 7. Einsatz
    2000, 6. Einsatz
    2000, 7. Einsatz
    2000, 9. Einsatz
    2001, 1. Einsatz
    2001, 6. Einsatz
    2001, 6. Einsatz
    2001, 6. Einsatz
    2002, 11. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 2. Einsatz
    2003, 6. Einsatz
    2003, 6. Einsatz
    2003, 11. Einsatz
    2003, 11. Einsatz
    2003, 12. Einsatz
    2003, 12. Einsatz
    2004, 2. Einsatz
    2004, 2. Einsatz
    2004, 5. Einsatz
    2004, 5. Einsatz
    2004, 6. Einsatz
    2004, 9. Einsatz
    2004, 11. Einsatz
    2004, 12. Einsatz
    2004, 12. Einsatz
    2004, 12. Einsatz
    2004, 19. Einsatz
    2004, 19. Einsatz
    Einsatzübung um 1935
    Einsatzübung um 1935
    Einsatzübung 1995
    Einsatzübung 1995
    Einsatzübung 1995
    Einsatzübung 1996, PKW-Brand
    Einsatzübung 1996, PKW-Brand
    Einsatzübung 1999
    Einsatzübung 2000
    Einsatzübung 2000
    Einsatzübung 2001
    Einsatzübung 2001
    Beschreibung

Stelzendorf, 04.07.2009

13.07.09 (Wettkampf)

Aufstellung klein(2)1. Olt, M.
2. Sommer, M.
3. Plock, Ch.
4. Meyer, Ch.
5. John, B.
6. FF-Gamstädt
7. Kropp, M.
Pumpe:
Fox 2


Männer
Platz Mannschaft Pumpe 1. Lauf 2. Lauf Bestzeit Durchschn. Abstand
1 Gamstädt Fox 2 25,46 23,06 23,06 24,26 0,00 0,00
2 Frienstedt Fox 2 24,54 24,23 24,23 24,39 1,17 1,17
3 Marolterode Fox 2 24,31 30,53 24,31 27,42 1,25 0,08
4 Großwelsbach Fox 2 24,97 26,77 24,97 25,87 1,91 0,66
5 Wittgendorf Fox 2 25,24 25,24 25,24 25,24 2,18 0,27
6 Mengelrode Fox 2 25,35 25,52 25,35 25,44 2,29 0,11
7 Tüttleben Fox 2 25,98 31,01 25,98 28,50 2,92 0,63
8 Zedlitz Fox 2 28,32 26,15 26,15 27,24 3,09 0,17
9 Zella Fox 2 29,39 26,26 26,26 27,83 3,20 0,11
10 Ehrenberg Fox 2 34,06 27,95 27,95 31,01 4,89 1,69
11 Stelzendorf Fox 2 28,10 28,10 28,10 5,04 0,15
12 Tlucna Fox 2 37,58 29,04 29,04 33,31 5,98 0,94
13 Tegau Fox 2 29,39 30,98 29,39 30,19 6,33 0,35
14 Magwitz Fox 2 54,27 29,88 29,88 42,08 6,82 0,49
15 Mihla Fox 2 31,62 31,62 31,62 8,56 1,74
16 Hermsdorf Fox 2 31,66 31,79 31,66 31,73 8,60 0,04
17 Burkersdorf Fox 2 32,31 33,21 32,31 32,76 9,25 0,65
18 Remptendorf 1 Fox 2 37,21 35,07 35,07 36,14 12,01 2,76
19 Nyrany Fox 2 37,84 37,84 37,84 14,78 2,77
20 Triebes Fox 2 44,60 42,55 42,55 43,58 19,49 4,71
21 Team Stelzendorf Fox 2 46,02 46,02 46,02 22,96 3,47
22 Remptendorf 2 Fox 2 55,88 55,88 55,88 32,82 9,86
1 Gamstädt DDR 31,62 33,03 31,62 32,33 0,00 0,00
2 Zedlitz DDR 32,10 35,22 32,10 33,66 0,48 0,48
3 Thiemendorf DDR 56,06 35,07 35,07 45,57 3,45 2,97
4 Magwitz DDR 35,57 35,39 35,39 35,48 3,77 0,32
5 Zeutsch DDR 41,13 41,13 41,13 9,51 5,74
6 Engersdorf DDR 51,97 42,57 42,57 47,27 10,95 1,44
7 Rottenbach DDR 87,63 87,63 87,63 56,01 45,06

Frauen

Platz Mannschaft Pumpe 1. Lauf 2. Lauf Bestzeit Durchschn. Abstand
1 Vehra 34,57 29,48 29,48 32,03 0,00 0,00
2 Stelzendorf 31,78 57,48 31,78 44,63 2,30 2,30
3 Gamstädt 35,52 35,52 35,52 6,04 3,74
4 Burkersdorf 38,43 43,78 38,43 41,11 8,95 2,91
5 Tlucna 46,52 45,65 45,65 46,09 16,17 7,22

Jugend

Platz Mannschaft Pumpe 1. Lauf 2. Lauf Bestzeit Durchschn. Abstand
1 Pahren 53,46 42,49 42,49 47,98 0,00 0,00
2 Hermsdorf 51,40 44,79 44,79 48,10 2,30 2,30
3 Tegau 45,37 45,37 45,37 2,88 0,58

Kommentare sind geschlossen.